педиатр

16:22 11-07-2007 / Наталья, обратиться

дочь 6 лет болеет ветрянкой 4- ый день. температура до сих пор держится(утром 37 вечером 38. 4) нормально ли это? сколько может держатся t? а высыпания долго будут появлятся? спасибо

Ответы

# 16:27 11-07-2007 Аноним, обратиться
Пока будут появляться новые высыпанияб Т* будет держаться! Потерпите еще пару дней!
# 16:35 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Обычно подсыпает 5 дней, каждое подсыпание сопровождается подъемом температуры. Если будет к 6- му дню температура - я бы подключила в терапию ацикловир.