педиатр

18:02 11-07-2007 / Elen, обратиться

к сообщению от 10 июля 2007 16: 16: 05
Не знаю Мария Леонидована слышали вы такое или нет, но сегодня первый раз услышала. Вызвала педиатра на дом, пришла "чудесная тетенька" посмотрела горло и послушала, хотя жаловалась я на боли в животе. Написала DS: ОРВИ? Течение дисбактериоза. Копрологию правда назначила.

Ответы

# 21:28 11-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ну возможно доктор подозревает ротавирусную инфецию - я то ребенка не вижу. А вот течение дисбактериоза - : ) это. .. .. ну даже не знаю что сказать.
# 09:13 12-07-2007 Аноним, обратиться
Насчет ровирусной у доктора даже не было мысли. У нас в анализе на дисбактериоз чуть больше кишечной палочки и немного снижены лакто и бифидобактерии, патогенной микрофлоры нет, но я думаю для возраста 7 мес. это вполне приемлимо, доктор сказала надо лечить и пить бифидумбактерин, от кот. нам не помогает совершенно.
# 09:14 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Он никому не помагает. ..