педиатр

01:19 12-07-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте! Мы заболели скарлатиной ребенку 9 лет все было уже нормально но сегодня на 11 день ночью снова поднялась температура 38 я сильно волнуюсь слышала про осложнения. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

# 09:16 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Что угодно! Срочно вызывайте врача, сдавайте кровь и мочу, делайте кардиограмму.
# 09:44 12-07-2007 Аноним, обратиться
уточняю что утром у ребенка еще заболело горло мы уже вызвали врача просто пока ждем я пишу вам если болит горло и температура тогда это что
# 10:42 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вторая волна (второй подъем температуры) в 90% случаев говорит о начавшемся ослдожнении (чаще всего сердце и почки) - именно поэтому кровь, моча и ЭКГ