педиатр

07:50 12-07-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У моего сына (15 мес. ) появились высыпания в виде точек на груди, спинке и животике. Как только он проснулся, то на лице были как бы большие прыщи (красные, а в середине белые). Вчера он ел рыбный суп. До этого ел его много раз, и все было нормально. Может это у него появилась аллергия на рыбу? Спасибо.

Ответы

# 07:53 12-07-2007 Елена, обратиться
Хочу дополнить, что он сильно потеет, особенно головка.
# 09:24 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может, а вообще может быть что угодно - аллергия, потница, ветрянка, инфекционная сыпь любая - нужно смотреть. Сыпь он- лайн никак нельзя распознать.