педиатр

09:06 12-07-2007 / Надежда, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна ! Мальчику 1 год, заболел ОРЗ, в прошедшее воскресенье последний день держалась повышенная t. Во вторник мы были у врача, никаких признаков ОРЗ к этому дню не было и педиатр сделала Манту. Разве так можно ? ?? Сегодня она нам сказала прийти показать Манту. Ни малейшего покраснения в месте введения Манту нет, педиатр сказала- проба отрицательная. Это на самом деле так и учитывая то, что недавно перенесои ОРЗ ? ?? Но и это еще не все: нам сегодня педиатр настояла сделать- корь, эпид. паротит, краснуху. На мой вопрос, почему она делается, ведь не прошло и недели как мы переболели ОРЗ, она ответила: "эта прививка очень слабенькая". Мария Леонидовна, что скажите ?

Ответы

# 09:32 12-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ну что я могу сказать? После выздоровления нужно было вакцинировать через 3- 4 недели.