педиатр

14:08 12-07-2007 / Elen, обратиться

Мария Леонидовна, прочитала вашу подробную ревомендацию насчет введения прикормов, и сразу появился вопрос. 1. Я начала давать дочке овощное пюре, ест его всегда по- разному, в основном кабачки, ост- е почти не ест и даже кабачки, когда съедала 100- 120 г, все равно после этого я кормила грудью столько же сколько обычно. Никак не удается заменить хотя бы одно кормление. 2. Попробовали рисовую кашу безмол, без сахара и фрукт. добавок, есть вообще не стала, когда развела на своем молоке чуть- чуть съела. Что лучше сделать, сахар не хочется добавлять.

Ответы

# 17:21 12-07-2007 Наталья, обратиться
У меня одн кормление заменилось только мес к 10)) Не торопите события, всему своё время
# 07:46 13-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Пока пусть так и ест - овощное пюре и запивает грудью. Введете мясо - будет проще. 2. Дайте ей другую кашу - кукурузеую, рисовую, попробуйте дать кашу другой фирмы.