педиатр

20:19 12-07-2007 / Валентина…, обратиться

Мне 45 лет и у меня первая беременность. Во время беременности простудила почку, была на лечении. Ребёнок родился в срок при помощи кесарево- сечения. Но ребёнок родился с кровоизлиянием в мозг(с кислородным голоданием).
Диагноз: церебральная ишемия. Что это за болезнь? К каким специалистам нам нужно обратится? На что должны мы обратить особое внимание? Спасибо зарание! !!

Ответы

# 07:52 13-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Церебральная ишемия это кислородное голодание мозга. Наблюдает таких детей детский невропатолог.