педиатр

08:59 13-07-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте, сыну 3 года. Частые ОРВИ. У нашего участкового педиатра всегда одинаковые противовирусные назначения: Арбидол + ИРС 19.
Пожалуйста, подскажите, какие есть более эффуктивные противовирусные препараты, принимая которые возможно вылечить ОРВИ в более короткие сроки? Температура 37- 37. 5. Обильные сопли.

Ответы

# 21:45 13-07-2007 Заботливая Мамо…, обратиться
Попробуйте попить афлубин курсом, хоть во время болезни, хоть в затишье. Мое мнение, что арбидол сам хорошо нагнетает заболевание, очень сильно снижает иммунитет, все- таки это химия. Тем болле очень высокий процент подделок арбидолов. Сама раньше пыталась поддержать им детей( у меня их трое), потом убедилась- ничего хорошего от него нет. Афлубин действительно лучший.
# 21:48 13-07-2007 Аноним, обратиться
И еще. Возьмите на вооружение биопарокс. Хорошая штука я Вам скажу. И от соплей, и от горла.
# 02:24 17-07-2007 София, обратиться
Попробуйте ИРС19 очень хороший препарат его брызгают в нос, повышает местный иммунитет. Курс 14 дней, если есть сопли то 3 раза в день, если нет то 2 раза, а через 10 дней курс обязательно повторить. У моей дочки были сопли раз в месяц стабильно, после того как пролечились ИРС19 уже 8 месяцев все прекрасно тьфу- тьфу- тьфу, чтоб не сглазить : )
# 15:20 27-11-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Мой сын - 8 лет, часто страдает простудами. Врач выписал биопарокс, только дозу просил уточнить. Есть разные схемы применения у детей. Посоветуйти схему лечения носа и горла.