педиатр

18:30 13-07-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3. 5 месяца. Вот уже 2 недели докармливаю смесью Nutrilon Comfort. Начались запоры. Сегодня, например, уже 2ое суток, как не какал. Как правильно делать клизму? Или быть может поменять смесь? Водичку пить отказывается. Грудное молоко в маленьком колличестве.

Ответы

# 01:51 16-07-2007 Yuliasha, обратиться
Do 3- 4 mesiaze , stul tolko formiruetsia. .. .u moego sina bilo to je samoe i prosila pomoshi , sdes , na forume! Spasalis gazootvodnimi trubkami. .. .i gazi otxodili , i kaki toje))))))
A vodu , on u meсa i do six por ne piet, malo . eshe est poroshki vsiakie. .. .ili kapli . .. .. luchshe posovetuites s pediatrom. .. .. u nas v Ispanii tut vse po drugomu. .. .. nazvania, .. .. .
# 02:05 16-07-2007 Yuliasha, обратиться
A voobshe dlia detei s zaporami , est specialnie smesi. .. .. .mojno dat nekotoroe vremia. .. .mne odin pediatr rekomendoval odnu marku , smesi , a drugoi druguyu , i govoril , kakaya smes vashemu rebenku bolshe ponravitsia ! Mi ot odnoi otkazalis , i pereshli na druguyu. .. ..
# 21:18 16-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Инна, вероятнее всего этоа смесь не подходит вашему ребенку - нужно подбирать подходящую.