педиатр

23:32 13-07-2007 / Аида, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор. Ответьте пожалуйста. Сыну 3года. Уже несколько дней жалуется на боль внизу живота со слезами, пропал аппетит. До этого у него в организме была найдена Амеба Хистолитика. Уже целый год проводим лечение, но безуспешно. Врач говорит , что амебиоза больше нет несмотря на анализ. Хотя калл у него до сих пор не нормализовался(жидкий). Скажите , пожалуйста, связаны ли эти боли с амебиозом и с чем вообще? ! И опасно ли заболевание амебиозом для ребенка, учитывая такой продолжительный срок заболевания.

Ответы

# 21:12 16-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть и связаны, а может быть и нет. С болями в животе нельзя сидеть дома. А вдруг аппендицит?