педиатр

14:24 14-07-2007 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте, у моей малышки- 1 годик- сильный насморк, потом появился сильный кашель. Какими народными средствами я могу ей помочь? температура то 37 гр. ,потом 36 гр. Спасибо! !!

Ответы

# 14:36 14-07-2007 Татьяна, обратиться
Черная редька с медом от кашля. Редьку моете, с одной стороны ножом делаете ямку и кладете туда чайную ложку меда. Редьку ставите на блюдце - через сутки, может часов через 12 из редьки выделяется жидкость - вот этой жидкостью и поить - по одной столовой ложке(так как вы маленькие можно по чайной, и конечно если у вас нет аллергии на мед! !! !! ) два раза в день, можно три. У нас кашель проходил через дня три, четыре. Моему ребенку 2 года. Вообще это давно проверенное средство, всем помогает. Если температуры нет можно погреть ноги в горчице.