педиатр

15:03 28-07-2001 / Ильсия, обратиться

Моему сыну 1, 2месяца. Стали прорезаться верхние "клыки". Первоначально держалась невысокая температура, а сейчас заложенность в носу(выделений нет)и он не может откашлиться. Кашель сухой с глухим звуком. Подскажите чем лечить, чем можно смягчить горло, можно ли горчичное обертование? Я даю обильное питье- шиповник, морсы и ромашку. В нос- мазь Туи.
Спасибо!

Ответы

# 00:52 30-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Ильсия, обратитесь к педиатру, такому крошечному ребенку необходимо провести аускультацию (выслушивание), провести осмотр горла и носа, возможно понадобится срочная помощь.