педиатр

17:08 28-07-2001 / Яна, обратиться

Ребенку год и один месяц, ест уже с общего стола, аллегрии нет даже на клубнику. Можно ли давать ему пить парное молоко, если да, то в каких колличествах? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:56 30-07-2001 Langh, обратиться
Мадам Яна, если так уж необходимо давать ребенку парное молоко, я все же рекомендовала приучать его к нему постепенно и очень осторожно. Во- первых кипятить его (хотя это уже не парное), во- вторых поначалу разводить водой и начинать дозированно, с одной чайной ложки. А лучше бы, конечно, не торопиться.