педиатр

23:03 16-07-2007 / Лизавета…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку, мальчику, сейчс два месяца и 2 недели. в месяц и 10 дней сдавали клин. анализ крови. все в норме, кроме лейкоциты 17, 00; гемоглобин 133, 00; СОЭ 15; эозинофилы 15. участковый ничего определенного не сказала. .пересдавали через неделю, лейкоциты 17, 40; гемоглобин 128, 00; СОЭ 12. участковый пугает, а толком ничего не говорит. .вместе с первым анализом крови сдавали мочу, все в норме. мальчик наш кесаренок. .
с трех недель высыпали прыщики на щечках, после фенистила все прошло, но сейчас корочки на голове. .
недавно сдавали кал на дисбактериоз, снижено кол- во кишечной палочки, бифидо и лактобактерий, очень много по сравнению с нормой цитробактерий. .мучается животиком, , постоянно газики и спит плохо. .а с месяца начались запоры.
при этом у нас дакриоцистит, необходимо делать зондирование слезных каналов, но с таким анализом не будут, а надо бы. ..
прививку против гепатита делали в месяц, вроде перенесли нормально. ..
от чего может быть такй нехороший анализ? врач как- то несерьезно к этому относится. .. может, стоит сходить на консультацию куда- нибудь?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:12 17-07-2007 Лизавета…, обратиться
здравствуйте еще раз. .. сегодня вот у нас температура 37, 1 под мышкой через час после кормления. .это ведь нормально?
СПАСИБО!
# 15:12 17-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
температура нормальная - а вот кровь не очень хоршая - нужно дообследовать ребенка.
# 15:44 17-07-2007 Лизавета…, обратиться
извините за настырность, но дообследовать у каких специалистов? может, к ЛОРу сходить? участковый только дает снова пересдать кровь и мочу, но от этого ж легче не станет ребенку. ..