педиатр

12:26 17-07-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте Мария Леонидовна! Прошу совета. Ребенку 5лет7мес. Неделю назад приехали с юга(Азовское море), в субботу начался жидкий стул (второй день практически вода, думаю что не кишечная инфекция, так как нет сильного запаха- запах от мезима, цвет был нормальный , но становиться светлее); в воскресенье появился насморк, в понедельник сильный мокротный кашель, насморк(сопллей мало, но нос не дышит), к вечеру поднялась температура 37, 9. Не знаю чем кормить рис не ест, на сухари с чаем смотреть не может, Третий день от поноса даю Мезим 1/ 2 таб. 3 раза в день, фуразолидон 1 таб 3 раза в день, Энтеродез 1/ 2 пак 2 раза в день. От кашля второй день даю Эреспал 1дес. лож 3 раза в день, микстуру от кашля 3 раза в день; Биопорокс в горло, в нос Нафтизин. Мы 2 месяца после операции Аденоиды. От скапливаемой в горле мокроты его рвет. Помогите не знаю от чего лечить, чем кормить. Находимся на даче, врача нет.

Ответы

# 15:24 17-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Света, возвращайтесь с дачи и показывайте ребенка ЛОРу и педиатру очно! !!