педиатр

16:32 18-07-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Дочке 11 мес проболели ангиной, лечились апмициллином, после чего появилась очень сильная сыпь по всему телу, горло по прежнему красное даже после курса антибиотиков. Сдали общий анализ крови- у нас понижен гемоглобин и повышены LYM лимфоциты- 5, 9 при норме 1, 2- 3, 5; моноциты 2, 0 при норме 4, 0- 10, 0. Подскажите пожалуйста, что это значит!

Ответы

# 09:44 19-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Без осмотра сказать невозможно- сыпь нужно видеть. А по поводу крови судить можно только по полному анализу.