педиатр

14:41 19-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Хотела спросить про своего сыночка, ему 11 мес.
Мы недавно переболели ветрянкой. А теперь у нас понос. Растройство длится уже 6 дней. Даем фурозалидон, атоксил, энтерол. И второй день начали давать левомецитин. Дело в том что время от времени поднимается температура 37, 2- 37, 5. Я хотела спросить у Вас что можно еще ему дать. . Улучшение есть. .но очень слабое. И еще я хотела спросить можно ли давать ему смесь? Сейчас он ест только кашку на воде, компот из сухофруктов и картошку. Буду очень ждать ответа.

Ответы

# 15:26 19-07-2007 Ктг, обратиться
Не занимайтесь самолечением: и фуразолидон, и энтерол, и левомицетин. 6 дней понос с температурой, а вы еще не обратились к врачу! Срочно вызывайте!
# 15:42 19-07-2007 Наталья, обратиться
Компот из суховруктов слабит! ! И пока не вызвали врача срочно начинайте давать ребёнку регидрон и смекту, чтобы не было обезвоживания!
# 15:42 19-07-2007 Ольга, обратиться
К врачу мы сразу и обратились. Это все она и назначила.
# 16:05 19-07-2007 Ктг, обратиться
Каша рисовая, сухарики, нежирные супчики, чай и минералку негазированную, исключить жирное, сладости, соки - они сладкие, фрукты, сырые овощи. Смекту обязательно. И вызывайте врача повторно.
# 17:30 19-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, еще раз к доктору (желательно к другому). .. Нужно смотреть.