педиатр

23:51 23-07-2007 / Tatjana G, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев и 10 дней. Ввела прикорм. Начала по незнанию с картошки. Давала 6 дней начиная с пол ложечки, увеличивая дозу. На 4ый день у нас появился понос или просто разжиженый стул, по 4 раза в день. Перестала давать картошку, три дняничего не дай, но стул всеравно 2 раза в день и разжиженый. Но такой стул совпал с тем, что я даю дочке Энтерол по назначению аллерголога. Такой стул у нас от Энтерола или от картошки? Может я могу вместо картлошки давать ей капусту цветную или подождать пока закончится курс Энтерола тогда смотреть по самочувствию. ребенка? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 05:15 26-07-2007 Yuliasha, обратиться
kartoshka naoborot krepit. navernoe eto ot med. preparata. Vam doljen posovetovat vash pediatr mojete li vi vvodit prokorm, ili podojdat kak zakonchite prinimat lekarstva! Mojno delat pure kartoshka+ morkov. .. dla nachala. .. .po 1 lojke, i nabludat za rebenkom. .. .potom vvesti kabachek. .. tikvu. .. .Moemu sinu seichas 8 mes, no on nedoonoshenni(30ned) kushaet eti pure za obe sheki. .. .Dla gustoti eshe rastvorimuyu kashu dobavliayu. .. .A stul , toje, vremenami normalni , vremenami polujidki. .. No potom samo soboi nalajivaetsa! Posovetuites s vashim pediatrom.