педиатр

07:54 25-07-2007 / Юлия, обратиться

у ребёнка 5 лет темпер. 38 и выше держится 12часов сбивала нурафеном помогло на 2часа после лошадиной дозы. горло красноватое хрипов нет. к терапевту нашему под пистолетом не пойду, клянусь на это есть причины. подскажите пожалуйсто чем сбить температуру и может ли простуда протекать в такой сильной форме?

Ответы

# 11:27 25-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Если ребенок так высоко лихорадит - необходимо показаться врачу. Заочно причину не определить.