педиатр

08:53 25-07-2007 / Кокос, обратиться

Добрый день! Ребенку 7 месяцев. Рацион питания составляет: каши, фруктовые пюре, молочная смесь и овощи. Все ел с большим удовольствием! Но вот 4 дня как категорически отказался есть овощи, в любых видах и проявлениях. Не могу понять в чем причина? Расстраиваюсь до слез! Как же теперь быть, чем его кормить не одними же фруктами да кашами? Тем более что нужно уже кушать мясо, с чем его давать если не с овощами! Помогите пожалуйсто дельным советом. Спасибо!

Ответы

# 11:26 25-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Возможно у ребенка режутся зубки - не настаивайте, пару дней не авайте овощи, а потом введете снова