педиатр

17:51 25-07-2007 / Натали, обратиться

Ребенку завтра будет 2 месяца. В 1 месяц мы поправились на 750 гр. Ела хорошо, еще 2 дня назад кушала по 125- 150 гр. Сейчас 2 день плохо ест, иногда съедает 50 гр, начинает сучить ножками и выплевывает бутылку, пытаешься через несколько минут дать опять - начинает сильно плакать. Бывает что во сне начинает громко плакать. В 1 месяц нам сделали операцию (паховая грыжа). Ест из бутылочки но грудное молоко. Меня сильно беспокоит, что она плохо кушает, может у нее что- то с желудком? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 25-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Натали, может- не может гадать бессмысленно. Ребенка надо смотреть. Сколько набирает, что с неврологией и т. д.