педиатр

18:32 25-07-2007 / Валентин…, обратиться

Доброго времени суток! У дочки (6. 5 месяцев) случайно нащупали уплотнение в области левого соска. На правом все нормально. Обратились к врачу педиатру по месту жительства. Отфутболила к хурургу . Хирург написал мастодония под вопросом и отправил к эндокринологу. Эндокринолога сейчас нет. Один на город и в отпуске. Подскажите, на сколько это возможно, что с этим делать? Чем может грозить для нашего ребенка? И может подскажите куда можно обратится в Москве с этим. Мы молодые родители. Это наш первый ребенок. Заранее спасибо за любую помощь.

Ответы

# 20:51 25-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть и мастодиния, и мастопатия - дождитесь прихода вашего эндокринолога из отпуска - или в Москве - в институт эндокринологии, в большинство частных центров, в институт педиатоии - детский эндокринолог в Москве - не проблема.
# 11:07 26-07-2007 Валентин…, обратиться
Спасибо вам за ответ. Будем искать.
А из- за чего возникают эти заболевания и на сколько они серьезны.