педиатр

20:40 25-07-2007 / Elena, обратиться

Uvajaemuy doktor. Skajite ne vredno li rebenku (4, 5 mesyaza) davat chasto Aero- Red( simeticona, etanol , E- 123) protiv gazov. Do six por muchaet jivotik. Suchet nojkami, plachet , srugivaet. Loju na spinku i ona srazu perevorachivaetsya na jivot, nochiu toje spit na jivote, chasto prosupaetsya, perepolzaet s mesta na mesto kak guseniza v krovatki. Muchaut i zaporu. Dochka na GV. SPASIBO! !! !! !! !! !

Ответы

# 20:54 25-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно прежде всег наладить ваше питание, а ребенку сдать кал на углеводы и копрологи. Препарат, который содержит этанол я бы ребенку давать не стала.
# 21:17 25-07-2007 Elena, обратиться
Bolshoe spasibo za skoruy otvet! Doktor, dlya chego sdaetsya kal na uglevodu i koprologi? Eto kakoe- to zabolevanui- koprologi?
# 09:08 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Копрология - это общий анализ кала. Эти анализы нужно сдать для того, чт чтобы выяснить причину болей в животе.