педиатр

23:54 25-07-2007 / Лидия, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор!

Подскажите пожалуйста можно ли лететь на самолете с 3- х месячным ребенком. Я живу в США и перелет в Россию к моей маме составит 2 + 12 + 3 часа (т. е. на трех самолетах) и через 3 недели я вернусь обратно в США. Не навредит ли маленькому ребенку такое длительное путешествие на самолете. И какие необходимо принимать меры при посадке и взлете? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 09:11 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не навредит. При взлете и посадке грудь или бутылочка с водой. Такие малыши переносят перелёт хорошо - а Вы устанете.