педиатр

05:52 26-07-2007 / Маргарита…, обратиться

моей дочери 4 года. примерно с года наблюдалась рвота. очень редко, но было. примерно дв- три раза в год. Рвотная масса не переварена. 23 июля 2007г. пообедала, стала жаловаться на боль в животе, через 3 часа ее вырвало(непереварено) живот перестал болеть. поднялась температура, держалась 2 дня. ничего кушать не хочет. Через 3 дня после этого опять ее вырвало, но уже через 5 часов после еды - опять ничего не переварено, что съела, то и вышло. Пожалуйста, ответьте

Ответы

# 09:14 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Маргарита - ребенка нужно обследовать - УЗИ брюшной полости, функциональная проба желчного пузыря, кровь на антитела к гельминтам и ляблиям, гастроэнтеролог и многое другое. Ищите причину.