педиатр

14:54 26-07-2007 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Моей дочке 11 месяцев, вес 7кг800г, рост 70см, у нее еще нет ни одного зуба и расти не собираются. Разве это нормально? Может она отстает в развитии? Ведь ее ровесники имеют уже по 6зубов и весят намного больше. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее благодарю.

Ответы

# 16:22 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не совсем нормально. А какой размер родничка? С какого возраста едите творог и в каком объеме? В каком возрасте начали и по сколько принимать витамин Д?
# 16:38 26-07-2007 Юлия, обратиться
Размер родничка в истории не написан, но написана окружность головы - 34см. Масса при рождении 3300, длина 53см. Творог вообще она не ест, не заставишь. Витамин Д давала с 3- го месяца по 1- й капле через день, до 7 месяцев.
# 23:05 26-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тогда нужн смотреть прежде чем что- то предпринимать.