педиатр

11:37 27-07-2007 / Татиана, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 1 год и 5 месяцев. С первого дня жизни у него проблемы с кожей, на ладошках и ступнях шелушилась кожа. Сперва говорили, что переношенный и через месяц все пройдет. Но не прошло не через месяц ни через два, стало еще хуже, кожа сильно сохла и шелушилась (шелушение по типу рыбьей чешуи). В Москве обошли практически всех аллергологов и дерматологов, прошли обследование в НИИ Педиатрии, ставили диагнозы: грибок неизвестного происхождения, синдром Нетертона, последний диагноз был атопический дерматит.
Результат лечения нулевой! !!
Сейчас сделали компьютерную диагностику, результат: кингелла, ламблия, шигелла, аскариды. Снова назначено очередное лечение. Что делать? Стоит ли снова мучить ребенка?
Благодарю за ответ! !!
С уважением Татиана.

Ответы

# 13:00 27-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Татиана, компьютерная диагностика - это бред, разводка чистой воды. И лечение они вам явно прописали своими БАДами, которые даже не прошли лицензирование в педиатрии.
# 15:07 27-07-2007 Татиана, обратиться
прописали: литовит, танаксол, витамины эхиноцея, ахилан, флавигран. (для прочищения кишечника). Это медицинские препараты?
# 16:25 30-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
нет