педиатр

12:36 27-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (3 года) в течение двух дней крутит живот, 2 раза был понос (очень едкий запах), газы, в ночь поднималась температура до 37, 8. В данный момент у него вылезает последний, 20- ый зуб. Скажите пожалуйста, может ли быть такая реакция на зуб, или это кишечная инфекция? И какие лекарства я могу дать ребенку? Давала 3 раза по полпакетика Смекты - не помогло.

Ответы

# 13:01 27-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
У здорового ребенка зубы не прорезываются с температурой и поносом! Для того, чтобы назначить лечение - ребенка нужно видеть.