педиатр

16:36 27-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1, 5 года. Делали по 2 раза прививки имовакс полио и инфанрикс, все было хорошо, самочувствие у ребенка было обычным. Вторые прививки делали с нарушением графика на один месяц из- за болезни. В настоящий момент необходимо поставить третьи прививки, но в наличии нет инфанрикса. Посоветуйте, как лучше: 1)чтобы не нарушать график сейчас поставить имовакс полио и отечественную АКДС, 2) через 3- 4 недели поставить имовакс полио и инфанрикс одновременно? Спасибо.

Ответы

# 16:43 30-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Найти где есть инфанрикс сейчас или через 3- 4 недели поставить имовакс полио и инфанрикс