педиатр

11:52 30-07-2007 / Настя, обратиться

Ребенку год и 3 месяца, сейчас лезут нижние коренные зубы, верхние вылезли уже (без проблем). 2- й день у ребенка понос, иногда бывает рвота после еды. может ли это быть изщ за зубов. полторы недели назад нам сделали прививку от гепатита(мы ее позже стали делать по показаниям). Что это такое?

Ответы

# 16:59 30-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это не связано ни с зубами ни с вакцинацией. покажите ребенка врачу очно