педиатр

12:30 30-07-2007 / Ленчик, обратиться

Здравствуйте! Скажите, чем можно поить ребенка на ГВ, 5, 5 месяцев. Соки не хочу вводить, что ещё можно? Может компотики варить или морсики?

Ответы

# 14:35 30-07-2007 Настя, обратиться
Есть специальные чаи, они идут с 4 месяцев разных видов и фирм, посмотрите в аптеке. ..
и ромашка, и шиповник, и успокаивающий, и малиновый разные разные стоят чуть больше ста рублей нам хватало на 1- 1. 5 мес
# 17:00 30-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Просто обычный некрепкий черный и зеленый чай, чай с ромашкой. Но не гранулированные чаи.