педиатр

13:33 30-07-2007 / Татьяна, обратиться

Малышу 1, 5 месяца – в рту молочница (обрабатываю раствором соды) постоянные колики в животике, с болью пукает и какает. Сдали кал на дисбактериоз. Анализ показал, что два параметра не соответствуют норме: 1. бифидобактерии (10_9+ - 10_10- ) при норме (10_9+ - 10_10+ ), 2. дрожжеподобные грибы 10_6 при норме < 10_4.
Участковый педиатр назначил попить одну неделю бифидобактерин (1 ч. ложка два раза в день) и заваривать календулу (по 1 ч. ложке три раза в день – от дрожжеподобных грибов).
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу назначенного лечения не безопасно ли принимать настой календулы и будет ли какой либо от ее приема положительный эффект?

Ответы

# 17:01 30-07-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вам это лечение не поможет. Равно как и сода. .. . Меняйте педиатра - так сейчас никто не лечит.