педиатр

10:35 02-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему сыну 2года 10 месяцев. В садик пошел в 2 года и начал бесконечно болеть, поэтому летом на 1 месяц повезла его на море. Аклиматизация проходила очень тяжело и на море и потом дома (сыпь и рвота). Сейчас хотим на 2 недели опять поехать к морю.
Может ли эта поездка повредить здоровью моего ребенка и не начнет ли он опять моного болеть из- за частых смен климата?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:13 02-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
На 2 недели ехать бессмысленно, если уж ехать - то не менее чем на 3- 4 недели.
# 13:26 02-08-2007 Анна, обратиться
может ли частая смена климата плохо отразится на его здоровье?
# 15:29 02-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
да, может