педиатр

22:42 02-08-2007 / Tatjana, обратиться

Добрый день! Моей доче 6, 5 месяцев. Неделя как ввела овощной прикорм: цв. капуста+ кабачок. Собираюсь добавлять туда картошку и морковку. Часто днем мы куда- нибудь идем далеко гулять. Вопроса два у меня:
1) Можно ли овощной прикорм давать вечером, после восьми например?
2) Можно ли с утра приготовить пюре и взять его с собой на прогулку что бы дать днем?

Ответы

# 09:27 03-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. нет - только в обед. 2. нет, оно должно быть всежеприготовленное - с собой можно взять в баночке.