педиатр

16:10 03-08-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке 4, 5 месяца. 2 недели назад начала давать прикорм. Сейчас она ест капусту, кабачки, морковь, картофель, тыкву и яблоки. Еще в пюре добавляю немного оливкового масла и соль. С момента введения прикорма у дочки изменился стул. Он стал ОЧЕНЬ густым. А после того как ввела тыкву изменился еще и цвет. Он стал болотный. Алергии ни на что не было, животик не болел. Ребенок спокойный, веселый, кушает хорошо. Нужно ли показать ребенка врачу? Или такое бывает и волноваться не стоит? СПАСИБО! !!

Ответы

# 17:38 03-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нужно, для чего такое огромное количество прикорма в таком возрасте? Первые овощи вводят в 5- 6 мес. Фрукты в 7. Конечно у нее будет плохой стул - поджелудочная не справляется ни с маслом еще, а соль для чего - вообще не понятно.