педиатр

19:48 03-08-2007 / Оксана, обратиться

Моему сыну 2, 5месяца. Он находится на ИС с самого рождения. Эту неделю его стали мучить запоры, сегодня делали клизму. Врач посоветовал попоить его отваром ромашки. Правильно это? Подскажите какими средствами народными можно избавиться от запоров?

Ответы

# 10:30 04-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я думаю нужно менять смесь. Ромашка не помешает.
# 17:47 04-08-2007 Оксана, обратиться
Я кормлю его смесью "Малютка" с рождения? Подскажите на какую смесь перейти? Может на"Нан"?
# 22:15 05-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смесь подбирается индивидуально после осмотра