педиатр

20:21 03-08-2007 / Михаил, обратиться

Здраствуйте, мне 17 лет и у меня небольшая температура уже 7 дней. Все началось с насморка неделю назад, вроде бы ничего такого насморк как насморк еще горло только болело. Вроде бы вылечил я этот насморк и горло, но вот осталась только температура небольшая около 36. 9- 37. 1 и поднимается она когда мне стоит только начать что- нибудь делать. Я знаю что когда я здоровый чем бы я не занимался температура у меня всегда 36. 5. У меня была похожая ситуация в прошлом году и тоже в августе. Тоже все началось с насморка и так же поднималась небольшая температурка. Я думал что пройдет, но не проходило. И тогда я пошел в больницу, врач мне сказал что у меня после насморка ослаб иммунитет и выписал мне таблетки, котрые его повысят. Придя через неделю я сказал что ничего не изменилось, после этого я сдал анализы, они кстате были как у совершенно здорового, они мне значит выписали антиангин горло полоскать и еще какие- то антибиотики(таблетками, стоили наверное рублей 250) после этого все прошло. Что со мной сейчас такое, в чем причина температуры? И может у меня сейчас тоже самое? Скажите пожалуйста!

Ответы

# 10:31 04-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Заочно невозможно отвтить на ваш вопрос - сдацте анализы крови и мочи, покажитесь ЛОРу и невропатологу.