педиатр

12:00 04-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Сыну 2 года. С этой неделеи пошли в сад, проходили до пятницы и заболели. Симптомы: сильный насморк, как водичка, чихает, глаза слезятся. Температуры нет, очень редко покашливает. Делала сыну фитонцидные ингаляции(лук, чеснок), даю пить ромашку с медом. Мазала носик эваменолом. Посоветуйте, пожалуйста, еще какие- нибудь средства. Никак не уменьшается насморк, ребенок из- за него очень раздражительный, постоянно плачет.

Ответы

# 18:28 05-08-2007 Татьяна, обратиться
Сегодня появилась температура 37, 2- 3, 5, добавился кашель, слегка гноится один глаз. Чем лечить? Стоит ли по совету знакомой применять ринофлуимуцил?
# 22:19 05-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Очень похоже на аденовирусную инфекцию - без осмотра врача НИКАКИЕ препараты не назначаются.