педиатр

13:34 05-08-2007 / Оксана, обратиться

У моего сына ему 2 месяца начались запоры. Я его кормлю смесью "Малютка"с рождения. Поила ромашкой, но ничего не помогло. Может мне поменять смесь? Подскажите какая смесь меньше всего вызывает запоры? Посоветуйте чем попоить ребенка, чтобы избавиться от запоров? Может есть какие - нибудь слабительные средства для маленьких детей?

Ответы

# 22:27 05-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Оксана, я Вам нитже писала, что смесь подбирается индивидуально. Малютка не очень хорошая смесь.