педиатр

09:21 06-08-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, Вы ответили на мой вопрос, который я задавала ранее. В свою очередь отвечаю на Ваш вопрос - я кормлю грудью, и иногда (вечером) докармливаю смесью NAN № 1.
Может есть смысл попринимать "эспумизан 40" и еще не страшно ли частое использование газоотводной трубочки?
_____________________________________
Марина 05 августа 2007 15: 50: 34
Ребенку 1, 5 месяца. . Сталкнулись с проблемой плохого опорожнениия кишечника у ребенка. После каждого кормления он делает потуги, но не может покакать. Мне приходится применять газоотводную трубочку 1 - 2 раза в день (выходит очень много кала). Иногда он "ходит" сам. Мучают "газики" - педиатр говорит что это норма (мол формирование кишечника и это пройдет к 3- м месяцам. Для облегчения состояния малышу даю "Плантекс" - иногда помогает. . Хотелось бы узнать Ваше мнение. . С уважением, Марина.
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Чахнашвили М. Л. 05 августа 2007 22: 28: 44
Марина, а какое вскармливание? Плантекс не давайте.
_____________________________________

Ответы

# 11:57 06-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тогда нужно пересматривать ваше питание.