педиатр

12:51 06-08-2007 / Галина, обратиться

здравствуйте доктор. Сделали ребенку (4, 5 месяца) анализ кала - капрологию. помогите пожалуйста разобраться. врач которому мы показывали, только сказала пить хилак. а что не так я не поняла. спасибо заранее. вот наш анализ
Слизь + ++
капель жира + +
лейкоцит 10- 15 (много да? а от чего? и как бороться? )
жирн кислот +
бактер + ++ что означают эти плюсы?
цвет золот желтый, запах обычный, контис - жидкая
а вообще у меня жалоба на частые газики, которые мучают ребенка.

Ответы

# 18:43 06-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анализ очень нехороший - хилак тут не поможет! Есть признаки воспалительного процесса в кишечнике, аллергического процесса косвенные признаки, ферментативной недостаточности. Меняйте врача.