педиатр

18:09 06-08-2007 / Ирина (И.Б. 817…, обратиться

Моей дочери 9 месяцев, на грудном вскармливании. От прикорма отказывается (максимум, что съедает 50 гр фрукт. пюре или каши). Еще не одно кормление грудью не заменили едой. Начали отставать в весе. Посоветуйте, что делать? Подскажите о чем говорит желто- серый налет на языке?

Ответы

# 19:05 06-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
начните с овощного пюре в обед. язык - покажите гастроэнтерологу.