педиатр

14:13 07-08-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Соседского ребенка во время игры укусила кошка. Поцарапала зубами кожу. Домашняя. Живет в одной из квартир нашего подъезда. В травмопункте по телефону сказали обработать рану мыльным расствором и зеленкой. Предупредили наблюдать за кошкой 15 суток и, если все в порядке, то больше ничего не предпринимать. Больше ничего не объяснили. Пожалуйста, скажите, с чем связан срок 15 суток?

Ответы

# 16:46 07-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
С тем, что в течении 15 суток у кошки может проявиться бешенство. Теоретически.