педиатр

01:26 08-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1. 8, переболела ОРВИ с очень сильным и частым кашлем. Плохое самочувствие и температура до 37. 9 были только один день в прошлую среду. Уже в четверг частота кашля заметно снизилась, но с тех пор снижается очень медленно, до сих пор ребенок часто хрипит и откашливается (влажно). Нормально ли это? Мы давно должны были делать ревакцинацию АКДС, когда теперь это можно сделать? Прошлые прививки были без малейших реакций. Спасибо за ответ!

Ответы

# 08:56 08-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, это ненормально. Нужно слушать - почему "хрипит". Вакцинацию - через месяц после полного выздоровления.