педиатр

09:51 08-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребенку 1 мес. , кормлю грудью. Последние 5 дней наблюдается жидкий желтый стул, неприятного запаха нет. По истечении 15- 20 мин. после кормления или сразу после кормленрия обильно срыгивает фонтаном, выходит и переработанное молоко. Вызывыла педиаторов на дом, говорят колики. .. Но от коликов мы делаем массаж живота и прикладываем теплые пеленки. Рвота продолжается. Доктор, помогите, пожалуйста, советом! Что нам нужно сделать, может сдать анализы, если да, то какие?

Ответы

# 11:52 08-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, нужно смотреть - по Вашему описанию состояние ребенка вызывает у меня тревогу.
# 17:01 08-08-2007 Ирина, обратиться
Мария Леонидовна, дело в том, что мы живем не в Москве. Записалась на прием к еще одному педиатору на пятницу. Симптом какого заболевания Вы заметили согласно моему описанию? Сообщите, пожалуйста, я хоть подтолкну этим педиатора к правльному заключению! Спасибо!
# 13:29 09-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это может быть и пилоростеноз
# 13:38 09-08-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, Мария Леонидовна! Надеюсь наши опасения окажутся напрасными!