педиатр

20:28 08-08-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У моего ребенка 1 г 4 мес. - ветрянка, как и сказала врач , прижигаем валдыри зеленкой , но когда прижигаем он сильно кричит и ему очень больно , а сегодня я заметила , что у него странная реакция. Глазки все опухли , кожа вся как после солнечного ожога и верхний слой кожи облазит ! !! Что делать ? Ребенку плохо , у него все болит .

Ответы

# 13:39 09-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лика, без осмотра сказать ничего нельзя - возможно аллергическая реакция, или такое течение ветрянки. Посоветкйтесь со своим педиатром о целесообразности присоединения антигистаминных и противовирусных препаратов.