педиатр

22:01 09-08-2007 / Алина, обратиться

Алина 08 августа 2007 22: 05: 24
у меня вопрос. мальчику только исполнился год. до 10 мес были на ГВ. когда засыпает, то плачет, чем ближе ко сну тем громче плач. длится минут 5- 15. ребенок единственный и любимый. мы живем в глуши и у нас только педиатр которая сейчас в отпуске . единственный и любимый я написала чтобы показать что семья благополучная и никаких стрессов ребенок не испытывает. отчего же плачет? из- за того что спать не хочет? он и так черзчур активен за день и я его уж тем более никем не пугала. он и в другой комнате может плакать прежде чем уснуть и на руках. надеюсь что ничего серьезного нет. так чтоже с ребенком или это пройдет? .. .с уважением Алина

Ответы

# 09:33 10-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алина, это может бытьи нарушение режима, и особенности нервной системы, и что угодно. Может быть и норма и патология. Покажите ребенка неврологу.