педиатр

23:09 10-08-2007 / Валентин…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, что смоим ребенком, Дочке два месяца после прививки от гепатита в кале появилась кровь и слизь, цвет кала в норме, температуры нет, ребенок вялый, предворительные анализы показали что стафилокока нет, на что еще обратить внимание?

Ответы

# 08:43 11-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Сдайте копрологию и обратите внимание на питание - если на ГВ - то на мамино питание.