педиатр

03:22 11-08-2007 / Катя, обратиться

Мария Леонидовна, как ребенок реагирует на путешествия? В конце сентября (сыну будет 6мес) хотим съездить к родственникам в самару- там немного жарче (мы из москвы). Как Вы относитесь к переездам? И дайте, пожалуйста, общие рекомендации к поездке (на поезде ехать 16 часов).

Ответы

# 08:48 11-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Катя, хорошо переносят - гораздо лучше, чем взрослые. Поезд берите так, чтобы переезд был ночной. Если на ГВ - вообще проблем никаких. Если ИВ - с собой смесь в порошке, а разводить непосредственно перед кормлением. Поскольку жарко - возьмите побольше питья.