педиатр

12:30 11-08-2007 / Вера, обратиться

Добрый день. Ребенку 4года, Уже год постоянно наблюдаемся у лора, тк часто болеет гнойными отитами, заметила что к вечеру! !! ! и ночью ребенок очень сильно потеет - голова, спина, паховая область. И часто увеличины лимфоузлы за ушами. Что это может быть? Какие анализы и к какому специалисту на консультацию обратиться? Спасибо.

Ответы

# 09:46 13-08-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начните с иммунолога и невролога, а из анализов - посевы из зева и носа на флору, иммунограмма, кроовь на сахар.